Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
04.12.18
В нашей школе есть очень активный класс. Ученики 1 класса "Д" активно участвуют в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы". Где они только не побывали! А в этот раз ездили в Галерею Ильи Глазунова и в Государственный музей искусства народов Востока. Ребятам очень нравится!
29.11.18
28 ноября 2018 г. в здании на ул. Амурской 60 состоялись соревнования по многоборью комплекса "Готов к труду и обороне". Учащиеся 6-х классов соревновались в подтягивании и отжимании от пола, прыжках в длину с места и наклоне вниз, стоя на полу с прямыми ногами. Лучшей стала команда здания № 1. Лучшими в личном зачете стали П...я Георгий и Д...о Анастасия.
27.11.18
27 ноября в школе №319 прошло театрализованное мероприятие, посвященное юбилею Николая Николаевича Носова. Учащиеся начальной школы с интересом посмотрели спектакль по произведению Н.Носова "Затейники", подготовленный учащимися под руководством педагога-библиотекаря Боликовой Елены Ивановны. После спектакля ребята обсудили свои любимые книги, написанные Н.Н. Носовым.
25.11.18
Учащиеся 6 класса "К" вместе со своим учителем Рогатневой Ириной Алексеевной очень активно провели ноябрьские каникулы. Они посетили несколько интереснейших музеев города.
25.11.18
Будущие первоклассники и их родители посетили здания образовательного комплекса. Ребята не только познакомились с будущими учителями и друг с другом, но и приняли участие в интересных мастер-классах. С большим интересом и родители, и дети совершили экскурсию по школьным зданиям, посетив библиотеку, спортивный зал, столовую, класс шахмат, компьютерный класс, кабинеты биологии, технологии, математики, истории, русского языка, и географии. День открытых дверей завершился флэш-мобом, который объединил и взрослых, и детей.
20.11.18
19.11.2018 в рамках олимпиады" Музеи. Парки. Усадьбы." учащиеся 7 "К" и 8 "К" кл. со своими классным руководителями Заборкиной И.Ю. и Аксеновой Г.А. посетили Терлецкий парк. Ребята ознакомились со стендами на территории парка, изучили растительный и животный мир, постройки различных назначений, ответили на вопросы олимпиады.
29.09.16
Планирование воспитательных мероприятий в каникулы
06.09.16
Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам
09.11.15
Внимание! С 16 ноября по 22 ноября 2015 года в ГБОУ Школа №319 - осенние каникулы.
01.11.15
График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году