12.05.18
Встреча с выпускниками школы всегда волнительна. Какими стали наши выпускники, как сложилась их жизнь.... Сегодня на площадке по адресу Амурская, 60 состоялось праздничное мероприятие. Здание школы 50 лет назад распахнуло свои двери для детей школьного возраста. Сегодня вспоминали школьную жизнь длиною в 50 лет. Пришли ветераны педагогического труда, жители района Гольяново и конечно дети. Рассказы, воспоминания, песни, стихи, танцы. Все остались под большим впечатлением от встречи со своими одноклассниками, своими учениками, со своими учителями, классными руководителями.
09.05.18
В день Победы учащиеся нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.
08.05.18
Сегодня в зданиях школ были проведены акция "Георгиевская ленточка" и уроки Мужества. Новое поколение не должно забывать, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, кем мы должны гордиться, о ком помнить.
03.05.18
В рамках "Всемирного дня охраны труда" в школе прошли практические занятия по оказанию первой помощи. Ребята учились собирать аптечку первой помощи, накладывать повязки, определять пульс, узнали, что надо делать при ожогах. На уроках "Твоя профессиональная карьера" прошли занятия на тему "Безопасность в мире профессий". А ученики младших классов задумались о том, какие советы можно дать школьникам о безопасном поведении в школе, и нарисовали памятки о том, как следует себя вести в школе.
28.04.18
28 апреля 2018 года состоялась заключительная конференция по проектно-исследовательской деятельности. Ребята показали результаты своих исследований и проектов. В этом учебном году многие обучающиеся школы участвовали в городских и межрайонных конкурсах проектов. Директор школы Харламова М.В. вручила грамоты победителям и призёрам. Молодцы, ребята! Так держать!
19.04.18
В нашей школе началась "Битва хоров". Почти каждый день ребята 5-7 классов будут соревноваться в умении красиво и правильно петь. Это необычное состязание открыли учащиеся 5-х классов. Было очень много интересных номеров. А лауреаты первой и второй степени встретятся на сцене 24 апреля на финальном конкурсном концерте.
29.09.16
Планирование воспитательных мероприятий в каникулы
06.09.16
Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам
09.11.15
Внимание! С 16 ноября по 22 ноября 2015 года в ГБОУ Школа №319 - осенние каникулы.
01.11.15
График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году