Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
05.12.18
Школьные уроки мужества — важный воспитательный момент в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества.
13.11.18
10.11.18 учащиеся 4 м и 4 н классов посетили музей- заповедник «Царицыно». Это было увлекательное путешествие во времени: из 21 столетия во вторую половину 18 века. Ребята побывали в екатерининской эпохе, примерили на себя образы прекрасных дам и отважных кавалеров. Мероприятие всем очень понравилось.
12.11.18
Учащиеся 9н 10 ноября 2018 г. в РГУФКСМИТе на кафедре Теории и методики компьютерного спорта и прикладных компьютерных технологий приняли участие в соревнованиях по киберспортивному танцевальному симулятору Just Dance среди участников проекта Департамента образования г. Москвы “Университетские субботы”. И пусть, призовых мест мы не заняли, но эмоций и впечатлений получили огромное количество! По ходу, сравнивая практикумы и мастер-классы, проводимые другими университетами, организаторам "Университетских суббот" в РГУФКСМИТе удалось добиться невероятного: их мероприятия всегда отличаются оригинальностью, увлекательностью, задействуют большое количество детей и проводятся в соревновательном духе. И к тому же, совсем неважно, что это: практикумы, мастер-классы или обычные викторины. Ребята получают призы, угощения и огромное желание вернуться сюда вновь и вновь.
06.11.18
Команда 2м класса "Мадагаскар" с классным руководителем Малининой Г.Г посетила Геологический музей, сад Аквариум и успешно ответила на вопросы олимпиады.
22.10.18
20 октября учащиеся 3-н класса вместе с классным руководителем Комаровой М.С. и родителями посетили спектакль "Девочка, где ты живёшь" в театре "Сопричастность".
22.10.18
20.10.18 учащиеся 9н в рамках проекта "Университетские субботы" посетили РГУФКСМИТ, приняв участие в практикуме и мастер-классе "Современного автодвоеборья", проводимых кафедрой ТиМ индивидуально-игровых и интеллектуальных видов спорта , а также кафедрой ТиМ прикладных видов спорта и экстремальной деятельности. С ребятами был проведен инструктаж по технике безопасности, затем была предоставлена возможность каждому потренироваться на тренажере. И потом началось самое интересное! Учащиеся уже на практике смогли испытать полученные, в ходе занятия, навыки езды на картингах. Победитель получил приз (футболку). Время пролетело незаметно. Все остались очень довольны. И теперь с нетерпением ждут следующую "университетскую субботу".
29.09.16
Планирование воспитательных мероприятий в каникулы
06.09.16
Правила подачи заявления и зачисления в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам
09.11.15
Внимание! С 16 ноября по 22 ноября 2015 года в ГБОУ Школа №319 - осенние каникулы.
01.11.15
График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году
08.06.15
Собрание для родителей будущих первоклассников в здании № 5 (Щёлковское шоссе, дом 29, строение 1) состоится 18 июня 2015 года в 18.00.
17.02.15
План мероприятий и график работы спортзала и библиотеки в дни зимних каникул (февраль 2015 г.)