Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
01.12.18
Подведены итоги конкурса - фестиваля дошкольников "Гольяновские дарования". Наши дошкольники получили дипломы лауреатов в номинациях конкурса: вокальное пение, танцевальное творчество, художественное чтение, изобразительное искусство.
28.11.18
27 ноября 2018 г в дошкольных группах прошел Педагогический совет "Развитие компонентов устной речи детей в разных видах культурных практик". В педагогическом совете приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных групп. С анализом «Эффективность работы педагогов по развитию связной речи детей дошкольного возраста» выступила методист дошкольных групп Кожина Р.И. Тему «Проблема развития связной речи в современной практике работы дошкольных групп» представили учитель-логопед Глаголева Л.В., Крапотина К.А., учитель-дефектолог Блинова О.О. Тему «Педагогические технологии развития связной речи у дошкольников» -учитель-логопед Саморова О.П.
26.11.18
В дошкольной группе прошили мероприятия, посвященные Дню матери. Воспитанники приготовили мамам веселый концерт и выставку рисунков "Мамин портрет"
21.11.18
20 ноября 2018 состоялся межрайонный экологический конкурс «Знатоки природы - 2018» для дошкольников, при участии ГБПО МОСПРИРОДА. В составе жюри конкурса были представители Мосприроды и Депутат районного Совета Депутатов С.В. Соревнуясь, команда знатоков - дошкольников нашей школы показала отличные знания о живой и неживой природе, растительном и животном мире планеты, защитила плакат-проект "Охрана природы" и заняла второе место. Поздравляем участников конкурса и наставников: воспитателя Филимонову С.Г. и воспитателя Яровую Е.В.
19.11.18
В дошкольной группе прошел увлекательный квест "Дружат дети разных стран". Вместе с сестрицами матрешками ребята отправились путешествовать по миру. Мы побывали в далеких странах и познакомились с веселыми играми разных народов.
16.11.18
16 ноября воспитанницы дошкольной группы выступили в хореографической номинации конкурса – фестиваля “Гольяновские дарования”
26.11.14
График проведения Новогодних праздников в группах (здание 10)