Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
17.09.18
Фестиваль дошкольников «Осенний марафон» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Наши дошкольники регулярно занимаются физической культурой. Выступление команды было успешным и прошло при мощной поддержке родителей.
11.09.18
Второй ежегодный Международный фестиваль городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» - красочный праздник, благодаря которому в разных районах города появились уютные, красиво декорированные природные островки. Украшенные самыми разнообразными композициями из живых цветов и растений, выполненные профессионалами и любителями цветников, стали территории нашей школы. В конкурсе "Цветочный джем" приняла участие семья нашего воспитателя Остащенко О.В., получила диплом и памятные значки. Поздравляем!
11.09.18
Стихами, песнями, спортивными достижениями, вместе с родителями, отмечали дети День рождения любимого города. Города героя, города счастливого детства, нашей малой Родине - города Москва.В клубе знатоков дети показали свою любовь к городу, знание исторических мест Москвы и историю своего района Гольяново. Это так важно с раннего детства воспитывать патриотов своего отечества.
04.09.18
Праздничный квест "Собери Незнайку в школу" в День знаний, с творческими конкурсами, интеллектуальными и подвижными играми, дали детям возможность проявить ловкость, внимательность, реакцию и эрудированность, работу в команде. Портфель был собран, Незнайка отправился в школу.
31.08.18
31 августа 2018 г, на педагогическом совете дошкольных групп, директор школы Харламова М.В. подвела итоги 2017-2018 учебного года и определила задачи на 2018-2019 учебный год. Председатель управляющего совета школы, депутат муниципального собрания района Гольяново Селезнева С.В. поздравила педагогический коллектив с новым учебным годом. Педагогические работники, достигшие лучших результатов в работе с дошкольниками, были награждены грамотами.Профсоюзный комитет вручил памятные подарки юбилярам и педагогическим работникам, дети которых пошли в 1 класс.
20.08.18
Путешествие для детей долгожданное и радостное событие. Пешком и по железной дороге, на лесную поляну и в дальние страны отправились дети на этой неделе. Путешествуя, дети развивали навыки общения в разных жизненных ситуация, учились договариваться и приходить на помощь другому, искренне радовались своим открытиям.
08.04.15
29.04.2015 Выставка творческих работ к 70 летию Великой Победы «9 мая – День победы!» Конкурс чтецов Подвигу народному посвящается.
07.04.15
14.04.2015 Гала концерт Фестиваля «Эстафета искусств 2015». Участвуют победители Фестиваля - хор дошкольного отделения.
22.03.15
Неделя детской книги