Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
01.12.18
Подведены итоги конкурса - фестиваля дошкольников "Гольяновские дарования". Наши дошкольники получили дипломы лауреатов в номинациях конкурса: вокальное пение, танцевальное творчество, художественное чтение, изобразительное искусство.
28.11.18
27 ноября 2018 г в дошкольных группах прошел Педагогический совет "Развитие компонентов устной речи детей в разных видах культурных практик". В педагогическом совете приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных групп. С анализом «Эффективность работы педагогов по развитию связной речи детей дошкольного возраста» выступила методист дошкольных групп Кожина Р.И. Тему «Проблема развития связной речи в современной практике работы дошкольных групп» представили учитель-логопед Глаголева Л.В., Крапотина К.А., учитель-дефектолог Блинова О.О. Тему «Педагогические технологии развития связной речи у дошкольников» -учитель-логопед Саморова О.П.
26.11.18
23.11.2018 воспитатели дошкольных групп: младшей группы - Чупеева Мария Алексеевна средней группы - Матвеева Эльмира Феликсовна старшей группы - Батухтина татьяна Николаевна, организовали и провели досуг, посвященный празднованию Дня матери. Цель: способствовать формированию детско-родительских отношений, пробуждению чувства уважения и любви к матери, способствовать формированию семейных традиций.
21.11.18
20 ноября 2018 состоялся межрайонный экологический конкурс «Знатоки природы - 2018» для дошкольников, при участии ГБПО МОСПРИРОДА. В составе жюри конкурса были представители Мосприроды и Депутат районного Совета Депутатов С.В. Соревнуясь, команда знатоков - дошкольников нашей школы показала отличные знания о живой и неживой природе, растительном и животном мире планеты, защитила плакат-проект "Охрана природы" и заняла второе место. Поздравляем участников конкурса и наставников: воспитателя Филимонову С.Г. и воспитателя Яровую Е.В.
12.11.18
Районный конкурс-фестиваль детского творчества «Гольяновские дарования» проводится в целях развития творческих способностей юных дарований, эстетического, патриотического и нравственного воспитания детей района Гольяново. 10 ноября 2018 в номинации "Художественное слово" приняли участие дошкольники чтецы.
11.11.18
10 ноября 2018 года команда дошкольников школы приняла участие в межрайонных соревнованиях "Веселые старты".
31.03.16
01.04.2016 года в 16.00 в музыкальном зале пройдет открытое интегрированное занятие по развитию речи для родителей в подготовительной группе №2
Открытые занятия. Расписание...
14.12.15
16 декабря в 16.00 состоится открытое занятие для родителей детей, посещающих Спортивные танцы. Руководитель: Конобевцев Андрей Вячеславович.
14.12.15
15 декабря в 17.00 (вторник) состоится открытое занятие для родителей детей, посещающих ИЗОСТУДИЮ. Руководитель: Батухтина Татьяна Николаевна
17.11.15
18.11.2015 г. в 09 час.15 мин воспитатель подготовительной группы №1 Александрова О.Н. покажет открытое занятие для родителей по теме: "Осень в гости к нам пришла".
16.11.15
17.11.2015г. в 10.00 в дошкольном отделении пройдет доминантное музыкальное занятие "В мире театральных образов". Дети подготовительной группы №1 не только продемонстрируют свои актерские способности, но и порадуют детей младших групп задорной и поучительной сказкой.