11.05.18
Спортивные соревнования посвящены празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель Спортивного соревнования – пропаганда здорового образа жизни через приобщение детей дошкольного возраста к физической культуре и спорту.
08.05.18
День Победы — самый великий и серьёзный праздник как для России, так и для многих других стран мира.
01.05.18
Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Праздник весны и труда принято отмечать красочными шествиями, демонстрациями. Люди берут с собой воздушные шарики, флажки, цветы. А чтобы было шумно и весело — свистульки и трещотки. 1 мая повсюду звучит музыка, играют оркестры. Все поют и танцуют. На ярких плакатах написаны слова: «МИР», «МАЙ», «ТРУД»!!!
28.04.18
Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. В 2018 году Всемирный день безопасности и гигиены труда (SafeDay) и Всемирный день борьбы с детским трудом (WDACL) решено объединить в совместную кампанию по повышению безопасности и здоровья молодых работников и запрещению детского труда.
27.04.18
Одним из условий реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования, является создание условий для участия родителей в образовательной деятельности дошкольных групп, поддержка родителей (законных представителей) в воспитании детей, охране и укреплении их здоровья, вовлечение семей непосредственно в образовательную деятельность. 26 апреля 2018г. в дошкольных группах проведен семинар "Взаимодействие с родителями в условиях реализации ФГОС ДО"
26.04.18
Цель проекта: привлечение детей и родителей к практике сбора макулатуры, направленной на сохранение и сбережение природных ресурсов; экологическое просвещение детей, привлечение их внимания к проблемам экологии и необходимости вторичного использования природных ресурсов.
13.05.15
С 18.05.15 по 22.05.15 года в нашем дошкольном отделении пройдет тематическая неделя, посвященная акции «Берегите воду».
13.05.15
Уважаемые родители! 15 мая в 10.00 в дошкольном отделении состоится выпускной вечер для детей групп № 8 и № 11
08.04.15
10 апреля 2015 года в нашем дошкольном отделении состоятся тематические мероприятия посвященные Дню космонавтики «Тайны звездного неба»