Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
17.09.18
Фестиваль дошкольников «Осенний марафон» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Наши дошкольники регулярно занимаются физической культурой. Выступление команды было успешным и прошло при мощной поддержке родителей.
12.09.18
Конкурсы любительских цветников проходили на территории школ, в рамках международного фестиваля «Цветочный джем». Создать цветочную композицию могли все желающие, рассаду и инвентарь выдавали на месте. Участники получили сувениры и подарки, а победители конкурса — iPad. У всех участвующих в конкурсе остались самые незабываемые и яркие впечатления.
12.09.18

Люблю тебя, мой древний город,
Люблю и летом и зимой,
И в день осенний ты мне дорог,
И дорог раннею весной
Люблю, когда на праздник люди
На площадь с песнями идут.
А вечером, я знаю, будет
Чудесный, праздничный салют.
Люблю московские фонтаны
И башни древнего Кремля.
Люблю весенние тюльпаны…
Москва! Я так тебя люблю!

04.09.18
В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех образовательных учреждениях. Праздник 1 сентября - День знаний - не только педагогов и учащихся, он также призван подчеркнуть важность образования.
31.08.18
31 августа 2018 г, на педагогическом совете дошкольных групп, директор школы Харламова М.В. подвела итоги 2017-2018 учебного года и определила задачи на 2018-2019 учебный год. Председатель управляющего совета школы, депутат муниципального собрания района Гольяново Селезнева С.В. поздравила педагогический коллектив с новым учебным годом. Педагогические работники, достигшие лучших результатов в работе с дошкольниками, были награждены грамотами.Профсоюзный комитет вручил памятные подарки юбилярам и педагогическим работникам, дети которых пошли в 1 класс.
16.08.18
С 6-го по 10-е августа в дошкольных группах прошла неделя под девизом: «Мы творцы, мастера, фантазеры!» Ребятам представилась уникальная возможность погрузиться в мир творчества, волшебства и фантазий. Вся неделя была посвящена творчеству. Дошкольники изготавливали поделки из различных материалов, конструировали, читали любимые книги, наблюдали за взрослыми и учились взаимодействовать в коллективе, совершенствовали ранее полученные умения в основных видах художественной деятельности.
13.05.15
С 18.05.15 по 22.05.15 года в нашем дошкольном отделении пройдет тематическая неделя, посвященная акции «Берегите воду».
13.05.15
Уважаемые родители! 15 мая в 10.00 в дошкольном отделении состоится выпускной вечер для детей групп № 8 и № 11
08.04.15
10 апреля 2015 года в нашем дошкольном отделении состоятся тематические мероприятия посвященные Дню космонавтики «Тайны звездного неба»