Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
03.12.18
Победитель - Рыбакова Александра – воспитанница старшей группы № 1 Приз зрительских симпатий Потапенко Алина Даниловна – группа кратковременного пребывания
01.12.18
Подведены итоги конкурса - фестиваля дошкольников "Гольяновские дарования". Наши дошкольники получили дипломы лауреатов в номинациях конкурса: вокальное пение, танцевальное творчество, художественное чтение, изобразительное искусство.
28.11.18
27 ноября 2018 г в дошкольных группах прошел Педагогический совет "Развитие компонентов устной речи детей в разных видах культурных практик". В педагогическом совете приняли участие воспитатели и специалисты дошкольных групп. С анализом «Эффективность работы педагогов по развитию связной речи детей дошкольного возраста» выступила методист дошкольных групп Кожина Р.И. Тему «Проблема развития связной речи в современной практике работы дошкольных групп» представили учитель-логопед Глаголева Л.В., Крапотина К.А., учитель-дефектолог Блинова О.О. Тему «Педагогические технологии развития связной речи у дошкольников» -учитель-логопед Саморова О.П.
21.11.18
20 ноября 2018 состоялся межрайонный экологический конкурс «Знатоки природы - 2018» для дошкольников, при участии ГБПО МОСПРИРОДА. В составе жюри конкурса были представители Мосприроды и Депутат районного Совета Депутатов С.В. Соревнуясь, команда знатоков - дошкольников нашей школы показала отличные знания о живой и неживой природе, растительном и животном мире планеты, защитила плакат-проект "Охрана природы" и заняла второе место. Поздравляем участников конкурса и наставников: воспитателя Филимонову С.Г. и воспитателя Яровую Е.В.
19.11.18
В дошкольных группах воспитатели старших групп провели Квест-игру «Дружат дети разных стран!»
12.11.18
Районный конкурс-фестиваль детского творчества «Гольяновские дарования» проводится в целях развития творческих способностей юных дарований, эстетического, патриотического и нравственного воспитания детей района Гольяново. 10 ноября 2018 в номинации "Художественное слово" приняли участие дошкольники чтецы.
26.11.14
График проведения Новогодних праздников в группах (здание 8)
21.11.14
Шашечный турнир