Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
17.09.18
Фестиваль дошкольников «Осенний марафон» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Наши дошкольники регулярно занимаются физической культурой. Выступление команды было успешным и прошло при мощной поддержке родителей.
04.09.18

День знаний – главный праздник сентября,
Для нас с тобой он значит очень много, –
Не просто дата из календаря,
Он открывает к знаниям дорогу,
Порою нелегко по ней идти,
Но нам всегда учиться интересно,
Желаем всем счастливого пути,
И поздравляем с праздником чудесным!

03.09.18
С 30 сентября по 2 сентября педагоги нашего комплекса посетили Московский международный форум «Город образования», который проходил на Выставке достижений. Была подготовлена очень насыщенная и увлекательная программа. Взрослые и дети приняли участие в празднике образования и получили огромный заряд энергии, вдохновились новыми идеями.
31.08.18
31 августа 2018 г, на педагогическом совете дошкольных групп, директор школы Харламова М.В. подвела итоги 2017-2018 учебного года и определила задачи на 2018-2019 учебный год. Председатель управляющего совета школы, депутат муниципального собрания района Гольяново Селезнева С.В. поздравила педагогический коллектив с новым учебным годом. Педагогические работники, достигшие лучших результатов в работе с дошкольниками, были награждены грамотами.Профсоюзный комитет вручил памятные подарки юбилярам и педагогическим работникам, дети которых пошли в 1 класс.
06.08.18
Лето – удивительное время года. Наступает пора, когда можно много времени проводить на свежем воздухе, играть и веселиться! С 30 по 03 августа в дошкольных группах проходила тематическая неделя «Неделя игр и забав». Игры были разные - подвижные и тихие, интеллектуальные, развивающие, музыкальные, дидактические. Эта тематическая неделя доставила детям много радости и удовольствия.
30.07.18
В рамках недели физической культуры педагогами организуется комплекс мероприятий, направленный на вовлечение воспитанников в занятия физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, повышение интереса к занятиям физической культуры.
26.11.14
График проведения Новогодних праздников в группах (здание 8)
21.11.14
Шашечный турнир