09.07.18
Дошкольник — природный исследователь окружающего мира, а этот мир открывается ребенку через его личные ощущения, действия, переживания, через его, пусть еще такой маленький, но жизненный опыт.
22.06.18
Цель: формирование интереса к биографии и творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина
15.06.18
Ребенок должен как можно раньше понять, что его Родина = это Россия со своими собственными государственными символами и праздниками, национальными традициями. Это огромное государство. Великая держава, единая для всех, кто родился на ее территории, любит ее и стремиться сделать ее красивее и сильнее.
30.05.18
29 мая в дошкольных группах проведен педагогический совет по итогам работы в 2017-2018 учебном году. С анализом педагогической эффективности деятельности воспитателей и специалистов, проблемах в реализации ФГОС ДО и годовых задач, результативности участия в конкурсном движении выступила методист Кожина Р.И.. На педсовете был согласован план и задачи летней работы, приняты задачи на 2018-2019 учебный год. Старший воспитатель Акимова Н.А. провела мастер-класс по взаимодействию с родителями.
29.05.18

Про наши группы дошколят, мы говорим с теплом:

за годом год для всех ребят открыт он, словно дом!

Здесь научили нас играть, воспитанными быть…

Здесь любят каждого из нас, как сына или дочь!

08.05.18

Какой же праздник самый важный на планете?
Его для вас мы поспешим скорей назвать!
Вы вслушайтесь сейчас в два слова этих –
Они не перестанут пусть звучать!

Сегодня снова наступает День победы!
И этот праздник отмечать не устаем,
Остались в прошлом все трагедии и беды,
Спасибо, Ветераны, что живем!
Автор: Солдатова Мария

26.11.14
График проведения Новогодних праздников в группах (здание 8)
21.11.14