25.12.17
В дошкольных группах нашего здания № 8 прошел конкурс на лучшее оформление группы к празднованию Нового 2018 года «Новогодняя сказка». Все педагоги очень творчески отнеслись к данному конкурсу. Во всех возрастных группах создана атмосфера новогоднего праздника. В новогоднем оформлении групп использованы продукты художественного детско-родительского творчества.
12.12.17
Изготовление сувенирной продукции для Благотворительной ярмарки в поддержку фонда «Подари жизнь». Спасибо родителям за отзывчивость и поддержку.
04.12.17
В дошкольных группах здания №8 воспитатели средних, старших и подготовительных групп провели экологический квест – игру «Знатоки природы»
01.12.17
С целью повышения профессиональной компетентности воспитателей по формированию экологической культуры у воспитанников, навыков экологически грамотного и безопасного поведения ребенка в природе и быту, воспитания нравственности, духовности, интеллекта дошкольников через интеграцию образовательных областей 29 ноября 2017г. в дошкольных группах проведен педагогический совет на тему "Реализация требований ФГОС ДО к экологическому воспитанию дошкольников".
28.11.17
Сегодня в Школе № 319 прошел праздник, посвященный "Дню матери". На праздновании муниципалитет района Гольяново и совет многодетных матерей вручили благодарственные письма. Руководитель образовательного учреждения Харламова М.В. пожелала матерям здоровья, счастья и успехов.
28.11.17
В рамках года Экологии, в дошкольных группах здания 8 (Амурская, 38) воспитатели провели мастер-класс для родителей «Мусор - может быть игрушкой». Спасибо родителям за проявленный интерес к данному мероприятию и активность.
26.11.14
График проведения Новогодних праздников в группах (здание 8)
21.11.14
Шашечный турнир