Блоги

1. 6 Д класс в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетил музей композитора С.С. Прокофьева.

2. 21 декабря ученики 4-б класса провели урок в геологическом музее города Москвы.

3. 21 декабря 2017 года учащиеся 2А класса вместе с учениками начальной школы №319 посетили Дворце творчества детей и молодежи "Преображенский", где стали зрителями и участниками новогоднего представления.

4. Во 22 декабря 2017 года в 11-30 в актовом зале школы 319 ( по адресу Уральская,19) состоялся новогодний капустник. Его полготовили и провели ученики 2А класса и их замечательные родители.Все остались очень довольны своим выступлением. Праздник удался!

5. 6 Д класс в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетил музей Москвы.