Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Восточный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Социальная служба
Пн-Пт
9.00-17.00
Колоскова Маргарита Васильевна, социальный педагог
+7(495) 462-54-78
Библиотека
Пн-Пт
9.00-17.30
Галасина Тамара Николаевна, педагог-библиотекарь (здание №1 и №2)
+7(499)966-87-10
Библиотека
Пн-Пт
9.00-17.30
Боликова Елена Ивановна, педагог-библиотекарь (здание №4)
+7(495)462-54-91
Библиотека
Пн-Пт
9.00-17.30
Кирьянова Татьяна Николаевна, педагог-библиотекарь (здание №3 и №5)
+7(495)462-40-48
Канцелярия
Пн-Пт
9.00-17.30
Хусяинова Наиля Равилевна, Секретарь учебной части (здание №1)
+7(499)966-87-10
Канцелярия
Пн-Пт
9.00-17.30
Гончарова Ольга Владимировна, Секретарь учебной части (здание №3)
+7(495)462-26-18
Канцелярия
Пн-Пт
9.00-17.30
Сидорчук Ольга Александровна, Секретарь учебной части (здание №4)
+7(495)462-54-78
Преподаватель-организатор ОБЖ
Пн-Пт
10.00-17.30
Гусев Сергей Николаевич
+7(495)966-87-10
Преподаватель-организатор ОБЖ
Пн-Пт
10.00-17.30
Бонкало Василий Васильевич
+7(495)966-87-10
Детская общественная организация
Пн-Пт
11.00-18.00
Колесниченко Александра Андреевна, старший вожатый
+7(499) 966-87-10
Педагог-организатор
Пн-пт
9.00-16.30
Шарпф Людмила Андреевна
+7(499) 966-87-10
Педагог-организатор
Пн-пт
9.00-16.30
Плёнкина Марина Сергеевна
+7(499) 966-87-10
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Кукутидзе Татьяна Дмитриевна, учитель-логопед (здание №6)
+7(495) 462-37-76
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Бондаренко Валентина Дмитриевна, учитель-логопед (здание №6)
+7(495) 462-37-76
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Степанова Светлана Алексеевна, учитель-логопед (здание №11)
+7(495) 652-73-94
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Саморокова Ольга Павловна, учитель-логопед (здание №7, здание №8)
+7(495) 462-30-96
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Глаголева Лариса Викторовна, учитель-логопед (здание №9)
+7(495) 462-45-46
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Крапотина Крестина Абдурахмановна, учитель-логопед (здание №10)
+7(495) 462-44-61
Логопедическая служба
Пн-Пт
8.00-12.30
Блинова Олеся Олеговна, учитель-дефектолог (здание №10)
+7(495) 462-44-61