Основные направления работы и мероприятия

Основные направления работы и мероприятия кадетского класса ГБОУ Школа № 319

1. Городской смотр-конкурс «Лучший кадетский класс»

2. Городской Форум кадетского образования, посвященный Дню защитника Отечества «Честь имею служить Отчизне»

3. Городской фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка»

4. Парад кадет и воспитанников военно-патриотических объединений города Москвы «Не прервется связь поколений»

5. Волонтерское движение, как важный элемент системы патриотического воспитания молодежи города Москвы.

6. Научно-исследовательское и научно-методическое сопровождение патриотического воспитания (музейная педагогика)

Наша фотогалерея

Новости за 2016-2017 учебный год