ГТО

18 сентября 2018 года на стадионе Школы № 1598 вы сможете сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на нескольких площадках:

• челночный бег 3х10 метров,
  • бег на дистанции 30 метров, 60 метров, 100 метров,
  • бег на дистанции 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров,
  • метание мяча/гранаты (в цель; на дальность),
  • наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке,
  • подтягивание на высокой перекладине,
  • рывок гири,
  • сгибание и разгибание рук в упоре,
  • поднимание туловища из положения лежа на спине,
  • прыжки в длину с места.

Электронная регистрация на это мероприятие будет открыта с 6 сентября по 12 сентября.

Мероприятие начнется с 16.00 по адресу ул.Хабаровская д.18 А с проверки документов.

Участникам необходимо представить следующие документы:

• копию или оригинал свидетельства о рождении или паспорта;
  • медицинский допуск к сдаче норм ГТО.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1598 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

Уважаемые коллеги! Регистрация будет разбита по времени: на 16.00, 17.00,18.00

Нормы ГТО мы принимаем 1 раз в месяц!
Постарайтесь мобилизовать в первые два дня всех выпускников 9-11
классов и 10 классы, их результат действителен к моменту поступления в ВУЗ (если нет перехода из ступени в ступень), а после всех желающих.

Количество мест на регистрации будет ограничено, но мы обязаны принять не меньше 100 человек.
Все результаты будут сразу вносится в АИС ГТО.

Все вопросы-по телефону 8 (965) 425-06-60 Звоните!

РЕГИСТРАЦИЯ

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – программная и нормативная основа физического воспитания населения в Российской Федерации. Ранее существовал в СССР с 1931 по 1991 год.

В 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о возвращении системы «Готов к труду и обороне».

Всем желающим стать участником движения «Готов к труду и обороне» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО http://gto.ru/ и получить личный УИН, который в дальнейшем будет использоваться при оформлении документов, подтверждающих выполнение нормативов.

Получить более подробную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии комплекса ГТО 8 800 350 00 00

С 01.09.2016 ГБОУ Школа № 319 реализует программу Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".

Центральная площадка для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11-х классов районов Гольяново, Метрогородок, поселок Восточный - ГБОУ Школа №319, Амурская ул. дом 60

Прием нормативов ВФСК ГТО вторникам с 16.00 до 19.00