ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – программная и нормативная основа физического воспитания населения в Российской Федерации. Ранее существовал в СССР с 1931 по 1991 год.

В 2014 году Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о возвращении системы «Готов к труду и обороне».

Всем желающим стать участником движения «Готов к труду и обороне» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО http://gto.ru/ и получить личный УИН, который в дальнейшем будет использоваться при оформлении документов, подтверждающих выполнение нормативов.

Получить более подробную информацию, а также задать все интересующие вопросы можно по телефону горячей линии комплекса ГТО 8 800 350 00 00

С 01.09.2016 ГБОУ Школа № 319 реализует программу Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".

Центральная площадка для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11-х классов районов Гольяново, Метрогородок, поселок Восточный - ГБОУ Школа №319, Амурская ул. дом 60

Прием нормативов ВФСК ГТО вторникам с 16.00 до 19.00