Итоги конкурса Белые журавлята России

Итоги конкурса Белые журавлята России

Итоги

Всероссийского конкурса Белые журавлята России

В номинации Детское кино

4-5кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Коллектив авторов

Мультфильм «Холода»

Москва

4-8

ГБОУ Школа №629

Нестерова Н.Н

2

Дионис Шведов

“Мой прадед — Яков Шведов»

Ивантеевка

5

ЦРТДЮ ДОД

Киселев И. И.

3

Коллектив авторов

«Валенки – русская душа»

Тамбовская обл

4-7

ЦРТДЮ ДОД

Морохова О.А

6-7кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Дмитрий Кузьменок

“Смоленск»

г. Смоленск

7

ГБУ ДО

Центр творчества

Черкасов В.Л.

2

Анастасия Ковальчук

“Дело было в сентябре»

Смоленская обл Кардымовский р-он

6

МБОУ ДО

Давыдова Е.А.

3

Иван Майоров

“Знаменитые земляки»

Ивановская обл. Село Писцово

7

МБОУ Писцовская средняя школа

Пронина Е.В.

8-9кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Рассказов Захар

«ПОМНЮ»

ОМСКая обл

9

МБОУ Богословская

Рассказова А. Б.

2

Анастасия Быкова

“Главная стройка моей жизни»

г. Удомля

9

МБОУ СОШ №2 им. С. Ступакова

Быкова Е.В.

3

3

Софья Осинцова

Дарья Порватова

Екатерина Падерина

Мультфильм «Семья»

«Вместе — целая страна»

Ивантеевка

Тюменская область

9

ЦРТДЮ ДОД

ГАОУ «Гимназия российской культуры»

Ромашова А.В.

Булавко Л.П.

Викулова О.С.

10-11 кл и студенты

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Аниса Мусаева

“Древнейшая Мечеть Кавказа»

г. Дербент

11

МБОУ СОШ №20 им. Р. Гамзатова

Керимова С.М.

2

Диана Цримова

“Родной язык — душа моя»

г. Нальчик

10

МКОУ СОШ № 5
г.о.Нальчик

Цримова Д.И.

3

Виктор Ильченко

Танец «Белые Журавли»

г. Приморско-Ахтарск Краснодарского края.

11

МАОУ СОШ №18, г.Приморско-Ахтарска,

Котенко Т. Д.

Итоги

Всероссийского конкурса Белые журавлята России

В номинации Фото

4-5кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Анастасия Тимонина

Рапорт принят

Г. Ярцево Смоленской облю

4

МБОУ ЦДОД

Волонцевич Галина Александровна

2

Бахжат Абдурахманова

Ирина Козинец

Пейзаж

Берег Японского моря

Дагестан

г. Арсеньев, Приморский край

4

5

Новокаринская СОШ

МБОУ СОШ №5

Абдурахманов Абдулла Гаджиевич

Козинец И.М.

3

Анна Богданова

Карина Семенова

"Матушка-хозяюшка"

"Зеркало природы"

Смоленская обл

Смоленская обл.

4

4

МБОУ ЦДОД Гагаринского р-на

Троенько Валерия Владимировна

Василевская Ирина Вал.

6-7кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Анастасия Гаврюшина

"Чайки на рыбалке"

Крым

7

Кольчугинская школа № 1

Сторожева Дарья Алексеевна

2

Дмитрий Кузьменок

Мария Козлова

Пейзаж

"Расти, парк Победы"

Смоленск

Шумячский район, Смолен. обл

7

7

Центр развития творчества детей и юношества

Дом Детского творчества

Черкасов Владимир Леонидович

Троенько Валентина Владимировна

3

Ульяна Андреева

Алина Науменкова

"Пушистое чудо"

"Каникулы в столице"

Чувашия

Смоленская обл.

7

7

гимназия № 8

МБОУ ДОД Шемяческий центр творчества

Шурыгина Зинаида Вадимовна

Жинь Наталья Олеговна

8-9кл

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Александра Ермолаева

Анна Акимова

"Усадьба Повалишиных"

"Моя мама - актриса"

Смоленская обл.

Смоленск

8

9

Центр детского творчества

Костина Марина Сергеевна

Забелло Марина Леонидовна

2

Светлана Евстигнеева

Мария Ершова

"Люблю тебя, мой край родной"

"А у нас во дворе"

с. Смышляевка

Ульяновская обл.

Крым

9

9

школа им. Героя Советского Союза Т.И. Калинина

Кольчугинская школа № 1

Сергеева Людмила Николаевна

3

Анастасия Быкова

Захар Рассказов

"Осеннее настроение"

"Как писала моя бабушка"

Тверская обл.

г. Удомля

Омский р-н

9

9

МБОУ СОШ №2

Богословская СОШ

Быкова Елена Владимировна

Зассказова Алена Борисовна

10-11 кл и студенты

ФИО участника

Название работы

регион

класс

ОУ

ФИО учителя

1

Аслан Сулейманов

Пейзажи кавказа

Дагестан

11

МБОУ СОШ №20 им. Р. Гамзатова

Куртанкадиев Адамкади Заирбекович

2

Дарья Свитайло

"Крым"

г. Ялта

11

Центр развития детей и юношества

Полищук Татьяна Ивановна

3

Виктория Борисова

"Мы помним"

Смоленская обл.

11

Шумячский Дом детского творчества

Жинь Наталья Олеговна