Юнармейские Боевые листки 13.03.2021

Юнармейцы ГБОУ города Москвы Школа № 319 в рамках образовательного ресурса «Вместе о Победе» приняли участие в проекте «БОЕВОЙ ЛИСТОК».

Ребята подготовили юнармейские боевые листки, посвященные Героям и защитникам Отечества.

Е…… Никита подготовил боевой листок, посвященный выпускнику школы, кавалеру ордена Красной Звезды, младшему сержанту Кирьякову Владимиру Ильичу, погибшего в 1984 году при исполнении интернационального воинского долга в Демократической Республике Афганистан.

Б……. Аня подготовила боевой листок, посвященный школьному музею и боевой славы Героя Советского Союза, маршала авиации Вершинина Константина Андреевича – выдающегося военачальника.

При подготовке работ ребята в основном использовали материалы из школьного музея.

В дальнейшем юнармейцы, авторы работ планируют принимать участие на уроках мужества в музее школы и как авторы боевых листков расскажут учащимся школы о проявленном мужестве и героизме своих героев во время Великой Отечественной войны и боевых событий ограниченного контингента Советских войск в Демократической Республике Афганистан.

Фотографии 1.

Фотографии 2.