Итоговый семинар – совещание по подведению итогов ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в 2020-2021 учебном году 11.02.2021

11 февраля 2021 года в местном отделении ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Восточного административного округа города Москвы состоялся семинар – совещание, на котором рассматривались вопросы по совершенствованию работы в организации юнармейского движения, а также был подведены итоги работы юнармейского движения в ВАО за 2020-2021 год.

За большой вклад в развитии ВВПОД «Юнармия города Москвы, высокие результаты в патриотическом и нравственном воспитании подрастающего поколения победителем ежегодного конкурса на лучший юнармейский отряд местного отделения Восточного административного округа города Москвы признан юнармейский отряд ГБОУ Школа № 319.

Командиру юнармейского отряда ГБОУ Школа № 319 был вручен переходящий Кубок победителя ежегодного конкурса на лучший юнармейский отряд местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Восточного административного округа города Москвы и Диплом 1 степени победителя конкурса.

Директор ГБОУ Школа № 319 Харламова Марина Владимировна, педагогические работники и юнармейцы школы награждены Почетными грамотами, за активную работу в рамках военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» города Москвы, высокие результаты в патриотическом и нравственном воспитании подрастающего поколения.

Фотографии.